25LC020A-I/SN
Numéro de produit DigiKey
25LC020A-I/SN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC020A-I/SN
Description
IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 2Kb SPI 10 MHz 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25LC020A-I/SN Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)