1N5231BUR-1E3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 5.1 V 500 mW ±5% Montage en surface DO-213AA
1N5231BUR-1E3
Numéro de produit DigiKey
1N5231BUR-1E3MS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1N5231BUR-1E3
Description
DIODE ZENER 5.1V 500MW DO213AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DO-213AA
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
17 Ohms