1N5229C/TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 4.3 V 500 mW ±2% Trou traversant DO-204AH (DO-35)
1N5229C/TR
Numéro de produit DigiKey
150-1N5229C/TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1N5229C/TR
Description
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
22 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TA)
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW