15KPA48AE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 293
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
77,7V Pince 194,3 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA48AE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
15KPA48AE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA48AE3/TR13
Description
TVS DIODE 48VWM 77.7VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
194,3 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Tension - Claquage (min.)
53,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,7V