CR103831F
Numéro de produit DigiKey
2997-CR103831FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR103831F
Description
RES SMD 3.83K OHM 1% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
3.83 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CR103831F Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)