MLX91207LDC-CAA-015-TU
Numéro de produit DigiKey
MLX91207LDC-CAA-015-TU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLX91207LDC-CAA-015-TU
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 45MT 8-SOIC
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 45mT 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Catégorie
Linéarité
±0,1%
Fabricant
Précision
±0,1%
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
5V
Courant - Alimentation (max.)
12mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Sortie
Ratiométrique, tension (sélectionnable)
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Sensibilité
25mV/mT
Fréquence
CC ~ 60kHz