MLX91206LDC-CAH-104-RE
Numéro de produit DigiKey
MLX91206LDC-CAH-104-RE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLX91206LDC-CAH-104-RE
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 25MT 8-SOIC
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 25mT 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Catégorie
Linéarité
±0,5%
Fabricant
Précision
±1%
Série
Tension - Alimentation
5V
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
12mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Sortie
Ratiométrique, tension ou PWM (sélectionnable)
Sensibilité
77,5mV/mT
Numéro de produit de base
Fréquence
CC ~ 90kHz