MLX91206LDC-CAH-003-RE
Numéro de produit DigiKey
MLX91206LDC-CAH-003-RETR-ND - Bande et bobine
MLX91206LDC-CAH-003-RECT-ND - Bande coupée (CT)
MLX91206LDC-CAH-003-REDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLX91206LDC-CAH-003-RE
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 25MT 8-SOIC
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 25mT 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Catégorie
Linéarité
±0,5%
Fabricant
Précision
±1%
Série
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de réponse
8µs
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant - Alimentation (max.)
12mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type de capteur
Polarisation
Bidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Sortie
Ratiométrique, tension ou PWM (sélectionnable)
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Sensibilité
110mV/mT
Numéro de produit de base
Fréquence
CC ~ 90kHz