UF80B12-BWHR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Qualtek
En stock: 93
Fiche technique
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 24,0CFM (0,672m³/min) 2 fils broches
UF80B12-BWHR
UF80B12-BWHR
UF80B12-BWHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1016-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UF80B12-BWHR
Description
FAN AXIAL 80X25MM 115VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Bruit
35,0dB(A)
Fabricant
Mechatronics Fan Group
Puissance (watts)
11,00W
Série
RPM
3100 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tension - Nominale
115V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,617 lbs (279,87 g)
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,120A