UF80A23-BTHR
Numéro de produit DigiKey
UF80A23-BTHR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UF80A23-BTHR
Description
FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 230V CA Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 30,0CFM (0,840m³/min) 2 bornes
Catégorie
Bruit
36,0dB(A)
Fabricant
Mechatronics Fan Group
Puissance (watts)
12,00W
Série
RPM
3000 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 bornes
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tension - Nominale
230V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,617 lbs (279,87 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,060 A