UF13A12-BTHR
UF13A12-BTHR
UF13A12-BTHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1021-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UF13A12-BTHR
Description
FAN AXIAL 127X38MM 115VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 127mm L x 127mm H Roulement à billes 120,0CFM (3,36m³/min) 2 bornes
Catégorie
Bruit
50,0dB(A)
Fabricant
Mechatronics Fan Group
Puissance (watts)
12,00W
Série
RPM
3000 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 bornes
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tension - Nominale
115V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 127mm L x 127mm H
Poids
1,2 lbs (544,3 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,160A