UF12AE23-BWHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1765-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UF12AE23-BWHR
Description
FAN AXIAL 120X38MM 230VAC WIRE
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 230V CA Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 106,0CFM (2,97m³/min) 2 fils broches
Puissance (watts)
15,00W
Terminaison
2 fils broches
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tension - Nominale
230V CA
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Poids
1,168 lbs (530 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,120A