UF12A12-STHR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Mechatronics Fan Group
En stock: 1 905
Fiche technique
Équivalent paramétrique
NMB Technologies Corporation
En stock: 304
Fiche technique
Comair Rotron
En stock: 320
NMB Technologies Corporation
En stock: 0
Sunon Fans
Qualtek
En stock: 159
Qualtek
En stock: 474
Orion Fans
En stock: 417
Sunon Fans
En stock: 914
En stock: 955
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 120mm L x 120mm H Douille 106,0CFM (2,97m³/min) 2 bornes
UF12A12-STHR
UF12A12-STHR
UF12A12-STHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UF12A12-STHR
Description
FAN AXIAL 120X38MM 115VAC
Description détaillée
Puissance (watts)
12,00W
Terminaison
2 bornes
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tension - Nominale
115V CA
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Poids
1,2 lbs (544,3 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,160A
Débit d'air
106,0CFM (2,97m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,350 dans H2O (87,2 Pa)
Matériau - Lame
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Douille
Durée de vie à température
50000 heures à 25°C