UF12A12-BWHR
UF12A12-BWHR
UF12A12-BWHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1014-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UF12A12-BWHR
Description
FAN AXIAL 120X38MM 115VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 106,0CFM (2,97m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
46,0dB(A)
Fabricant
Mechatronics Fan Group
Puissance (watts)
12,00W
Série
RPM
3100 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tension - Nominale
115V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Poids
1,2 lbs (544,3 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,160A
Débit d'air
106,0CFM (2,97m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,350 dans H2O (87,2 Pa)
Matériau - Lame
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
50000 heures à 25°C