MS9225M12B-FSR-2EM
MS9225M12B-FSR-2EM
MS9225M12B-FSR-2EM
Numéro de produit DigiKey
1570-1904-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS9225M12B-FSR-2EM
Description
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 58,1CFM (1,63m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Bruit
43,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Indice de protection
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Poids
0,225 lbs (102,06 g)
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,270A