MS1751H24B1+6-FHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1921-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS1751H24B1+6-FHR
Description
FAN AXIAL 171X51.5MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rectangulaire/Rond - 171mm L x 153mm H Roulement à billes 418,0CFM (11,70m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Série
Bruit
71,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Poids
1,5 lbs (670,0 g)
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 171mm L x 153mm H
Courant nominal (A)
3,10 A
Largeur
51,50mm
Matériau - Cadre
Aluminium
Débit d'air
418,0CFM (11,70m³/min)
Matériau - Lame
Plastique
Pression statique
1,640 dans H2O (408,5 Pa)
Durée de vie à température
60000 heures à 40°C