MR4020X12B1-RSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1360-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR4020X12B1-RSR
Description
FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 40mm L x 40mm H Roulement à billes 17,3CFM (0,484m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Série
Bruit
41,0dB(A)
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 40mm L x 40mm H
Poids
0,053 lbs (24,04 g)
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
0,150A