MR4020H24B-RSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1356-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR4020H24B-RSR
Description
FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 40mm L x 40mm H Roulement à billes 13,6CFM (0,381m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Bruit
35,1dB(A)
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 40mm L x 40mm H
Poids
0,053 lbs (24,04 g)
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
0,080A