ME6038X12B1+6-FSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1748-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ME6038X12B1+6-FSR
Description
FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 60mm L x 60mm H Roulement à billes 57,5CFM (1,61m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre), limiteur de surcharge thermique (TOP)
Fabricant
Bruit
63,0dB(A)
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cUL, UL
Tension - Nominale
Poids
0,23 lbs (104,33 g)
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Courant nominal (A)
1,40A
Largeur
38,00mm
Plage de tensions
7 ~ 13,2V CC