MD1238X24B-FSR-CC-L15
Numéro de produit DigiKey
1570-1793-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD1238X24B-FSR-CC-L15
Description
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 205,0CFM (5,74m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
Série
Bruit
62,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cUL, UL
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Poids
0,906 lbs (410,95 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
1,30A