LPH92B99-BWHR-PC
LPH92B99-BWHR-PC
LPH92B99-BWHR-PC
Numéro de produit DigiKey
1570-1931-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LPH92B99-BWHR-PC
Description
EC FAN AXIAL 92 X 92 X 25MM W/PA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 100 ~ 240V CA Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 56,0CFM (1,57m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, commutation électronique (EC), revêtement parylène
Fabricant
Mechatronics Fan Group
Bruit
44,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
6,30W
Conditionnement
En vrac
RPM
3500 tr/min
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
100 ~ 240V CA
Indice de protection
IP55 - Protection contre la poussière, résistance à l'eau
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Poids
0,234 lbs (106,14 g)
Largeur
25,50mm
Courant nominal (A)
0,060 A
Débit d'air
56,0CFM (1,57m³/min)
Plage de tensions
90 ~ 264V CA