G9232X36B-FSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1661-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G9232X36B-FSR
Description
FAN AXIAL 92X32MM 36VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 36V CC Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 68,0CFM (1,90m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Série
Bruit
44,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Poids
0,335 lbs (151,95 g)
Largeur
32,00mm