G8032H12B1-RSR
Numéro de produit DigiKey
G8032H12B1-RSR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G8032H12B1-RSR
Description
FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 48,0CFM (1,34m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Capteur de vitesse (tachymètre), protecteur contre les surcharges thermiques (TOP)
Série
Bruit
42,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,286 lbs (129,73 g)
Largeur
32,00mm
Courant nominal (A)
0,450A