G6015M24B-RGR-EM
Numéro de produit DigiKey
1570-1259-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G6015M24B-RGR-EM
Description
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 60mm L x 60mm H Roulement à billes 16,0CFM (0,448m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Fabricant
Bruit
28,0dB(A)
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Poids
0,111 lbs (50,35 g)
Largeur
15,00mm
Courant nominal (A)
0,075A