G5015E12B-RSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1090-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G5015E12B-RSR
Description
FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 50mm L x 50mm H Roulement à billes 16,0CFM (0,448m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Série
Bruit
34,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 50mm L x 50mm H
Poids
0,077 lbs (34,93 g)
Largeur
15,00mm
Courant nominal (A)
0,400A