G4020E12B-RSR-EM
G4020E12B-RSR-EM
G4020E12B-RSR-EM
Numéro de produit DigiKey
1570-1225-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G4020E12B-RSR-EM
Description
FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 40mm L x 40mm H Roulement à billes 11,7CFM (0,328m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Fabricant
Bruit
32,0dB(A)
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 40mm L x 40mm H
Poids
0,062 lbs (28,12 g)
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
0,160A