MP650-CSE2K
MP650-CSE2K
Numéro de produit DigiKey
1866-MP650-CSE2K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MP650-CSE2K
Description
CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Catégorie
Nombre de sorties
1 ~ 7
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
650W
Série
Tension - Sortie 1
0,9 ~ 60V
Conditionnement
En vrac
Rendement
84% (selon la configuration)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA