SMLJ6.5A-TP
Numéro de produit DigiKey
SMLJ6.5A-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMLJ6.5A-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMLJ6.5A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ6.5A-TP
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 267,9 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
267,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V