SMLJ6.5A-TP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMLJ6.5A-TP |
Description | TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB |
Référence client | |
Description détaillée | 11,2V Pince 267,9 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 267,9 A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 3000W (3kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 6,5V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 7,22V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 11,2V | Numéro de produit de base |