SMCJ20A-TP
Numéro de produit DigiKey
SMCJ20A-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMCJ20A-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ20A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ20A-TP
Description
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
32,4V Pince 46,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
46,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,4V