SMAJ24AQ-TP
Numéro de produit DigiKey
353-SMAJ24AQ-TPTR-ND - Bande et bobine
353-SMAJ24AQ-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-SMAJ24AQ-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ24AQ-TP
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V