P5KE48A-AP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 600
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
77,4V Pince 6,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-15
P5KE48A-AP
Numéro de produit DigiKey
353-P5KE48A-AP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P5KE48A-AP
Description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO15
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Tension - Claquage (min.)
53,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,4V