P5KE28CA-BP
Numéro de produit DigiKey
353-P5KE28CA-BP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P5KE28CA-BP
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO15
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 11A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-15
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V