P5KE15CA-BP
Numéro de produit DigiKey
353-P5KE15CA-BP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P5KE15CA-BP
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO15
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-15
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier
DO-204AC, DO-15, Axial
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V