GBU10J-BP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 657
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
En stock: 0
Pont redresseur Monophasé Standard 600 V Trou traversant GBU
Micro Commercial Components Corporate Video
GBU10J-BP
Numéro de produit DigiKey
GBU10J-BPMS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GBU10J-BP
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 10A GBU
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 5 A
Fabricant
MCC (Micro Commercial Components)
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 600 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de diode
Monophasé
Boîtier
4-SIP, GBU
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
GBU
Tension - Crête inverse (max.)
600 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
10 A