ESDSBLC24VD5B-TP
Numéro de produit DigiKey
353-ESDSBLC24VD5B-TPTR-ND - Bande et bobine
353-ESDSBLC24VD5B-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-ESDSBLC24VD5B-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDSBLC24VD5B-TP
Description
ESD,24V,SOD-523
Référence client
Description détaillée
32V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
160W
Capacité à fréquence
5pF à 1MHz
Canaux bidirectionnels
1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
25V
Boîtier
SC-79, SOD-523
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32V