ESDSBHC6V3P6B-TP
Numéro de produit DigiKey
353-ESDSBHC6V3P6B-TPTR-ND - Bande et bobine
353-ESDSBHC6V3P6B-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-ESDSBHC6V3P6B-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDSBHC6V3P6B-TP
Description
TVS DIODE 6.3VWM 17VC DFN16102
Référence client
Description détaillée
17V Pince 155A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN1610-2
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
155A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
2635W (2,635kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Capacité à fréquence
370pF à 1MHz
Canaux bidirectionnels
1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,3V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
6,5V
Boîtier
0603 (1610 métrique)
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
17V