ESDLC12VD3B-TP
Numéro de produit DigiKey
ESDLC12VD3B-TPMSTR-ND - Bande et bobine
ESDLC12VD3B-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
ESDLC12VD3B-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDLC12VD3B-TP
Description
TVS DIODE 12VWM 28.6VC SOD323
Référence client
Description détaillée
28,6V Pince 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Capacité à fréquence
3pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
28,6V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11 A (8/20µs)