BZX84C20WHE3-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Panjit International Inc.
Diodes - Zener 20 V 200 mW ±6% Montage en surface SOT-323
SOT 323
BZX84C20WHE3-TP
Numéro de produit DigiKey
353-BZX84C20WHE3-TPTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C20WHE3-TP
Description
DIODE ZENER 20V 200MW SOT323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 14 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±6%
Puissance - Max.
200 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms