BZX84B27HE3-TP
Numéro de produit DigiKey
353-BZX84B27HE3-TPTR-ND - Bande et bobine
353-BZX84B27HE3-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-BZX84B27HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B27HE3-TP
Description
DIODE ZENER 27V 350MW SOT23
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 27 V 350 mW ±2% Montage en surface SOT-23
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
350 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 18.9 V