BZT52C3V9T-TP
Numéro de produit DigiKey
353-BZT52C3V9T-TPTR-ND - Bande et bobine
353-BZT52C3V9T-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-BZT52C3V9T-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C3V9T-TP
Description
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms