BZT52C30SHE3-TP
Numéro de produit DigiKey
353-BZT52C30SHE3-TPTR-ND - Bande et bobine
353-BZT52C30SHE3-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-BZT52C30SHE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C30SHE3-TP
Description
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 30 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 21 V