BZT52C12T-TP
Numéro de produit DigiKey
BZT52C12T-TPMSTR-ND - Bande et bobine
BZT52C12T-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C12T-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C12T-TP
Description
DIODE ZENER 12V 200MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 12 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms