BAS70-05HE3-TP
Numéro de produit DigiKey
353-BAS70-05HE3-TPTR-ND - Bande et bobine
353-BAS70-05HE3-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
353-BAS70-05HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS70-05HE3-TP
Description
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 70 V 70mA Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Fabricant
MCC (Micro Commercial Components)
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 70 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
70mA
Boîtier fournisseur
SOT-23
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse