BAP50-03-TP
Numéro de produit DigiKey
BAP50-03-TPMSTR-ND - Bande et bobine
BAP50-03-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
BAP50-03-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAP50-03-TP
Description
RF DIODE PIN 50V 200MW SOD-323
Référence client
Description détaillée
Diodes - RF PIN - Simple 50V 50 mA 200 mW SOD-323
Catégorie
Capacité à Vr, F
0,35pF à 5V, 1MHz
Fabricant
MCC (Micro Commercial Components)
Résistance à If, F
5ohms à 10mA, 100MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
200 mW
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de diode
PIN - Simple
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Crête inverse (max.)
50V
Boîtier fournisseur
SOD-323
Courant - Max.
50 mA