AK3-076C-BP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 42
Similaire
Microchip Technology
Similaire
Microchip Technology
140V Pince 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant AK
Micro Commercial Components Corporate Video
AK3-076C-BP
Numéro de produit DigiKey
AK3-076C-BPMS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AK3-076C-BP
Description
TVS DIODE 76VWM 140VC AK
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
140V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
Axial, courbure angle droit (centre 24,15mm)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
76V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
85V