5.0SMLJ58CA-TP
Numéro de produit DigiKey
5.0SMLJ58CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
5.0SMLJ58CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMLJ58CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMLJ58CA-TP
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 53,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V