3KP28CA-TP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
45,4V Pince 66,1A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
3KP28CA-TP
Numéro de produit DigiKey
353-3KP28CA-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3KP28CA-TP
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
66,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V