30KP28CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 551
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Similaire
Microchip Technology
En stock: 992
50V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
30KP28CA-TP
Numéro de produit DigiKey
30KP28CA-TP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KP28CA-TP
Description
TVS DIODE 28VWM 50VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,28V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V