30KP156A-TP
Numéro de produit DigiKey
353-30KP156A-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KP156A-TP
Description
TVS DIODE 156VWM 245VC R6
Référence client
Description détaillée
245V Pince 123,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
123,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
156V
Tension - Claquage (min.)
174,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
245V